返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何开启或退出华为手机的纯净模式
时间:2026-04-22 10:09:45
1、1.点击设置,进入设置界面。
2、2.找到“系统和更新”,点击进入界面。
3、3.然后点击“纯净模式”。
4、4.然后根据提示即可开启和关闭纯净模式。
华为手机怎么退出纯净模式
如何关闭华为手机纯净模式?
华为手机怎么关闭纯净模式
华为手机如何关闭纯净模式
华为手机纯净模式怎么关闭
为你推荐:
内蒙古旅游网
旅顺旅游
微山湖旅游攻略
滁州旅游
石泉旅游
重庆市旅游局
山西旅游景点大全
台山旅游
东莞旅游景点
大阪旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com