返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音如何打开耳返
时间:2026-04-28 20:00:14
1、开启抖音,选择底部中间的“+”,切换至【K歌】界面。
2、在弹出来的页面中,找到自己想要唱的歌曲,设置【关闭摄像头】。
3、在弹出来的页面中,然后点击左上角的【耳返】即可开启。
抖音耳机返听在哪设置
抖音直播耳返设置
抖音K歌怎么打开耳返功能
抖音K歌如何开启耳返?
抖音耳机返听怎么设置
为你推荐:
青海旅游公司
西安商贸旅游学院
海南建设国际旅游岛
邵武旅游景点大全
七月份适合去哪旅游
西双版纳旅游多少钱
浙江衢州旅游
河南旅游公司
云南旅游要多少钱
大青沟旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com