返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机回收站删除的照片怎么恢复
时间:2026-05-05 20:16:41
1、轻触苹果手机iCloud“照片”功能。
2、开启“同步此iPhone”功能并进行同步。
3、点击下载并保留原片,即可从iCloud恢复回收站删除的照片。
苹果手机照片删除超过30天怎么恢复?
苹果怎么恢复彻底删除的照片
iphone彻底删除照片如何恢复
苹果手机回收站删除的照片怎么恢复
苹果手机相册的照片删除了如何找回来
为你推荐:
河南冬季旅游景点
武汉恒大世纪旅游城
大纵湖旅游度假区
广东第一峰旅游风景区
廊坊旅游景点大全
雪野湖旅游区
崇州鸡冠山旅游攻略
大粤网旅游
洛阳旅游团
重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com