返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝怎么删除差评
时间:2026-04-23 08:21:41
1、在手机上打开淘宝,在我的淘宝界面里,点击进入待评价界面。
2、在待评价界面里,点击右上方我的评价。
3、在我的评价界面,选择评价,然后点击删除评价就可以了。
淘宝评价怎么删除
淘宝怎么删除差评
淘宝差评怎么删除
淘宝怎么删除评论
淘宝怎么删除评论
为你推荐:
大连旅游介绍
东莞旅游景点大全介绍
旅游 网站
新西兰旅游报价
金马太极地旅游区
南方旅游城市
旅游鞋发黄
河北旅游景点介绍
重庆市旅游网
东北有哪些旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com