返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机健康运动目标怎么设置
时间:2026-04-25 00:42:41
1、在软件主界面,点击下方运动按钮。
2、点击上方室内跑选项卡。
3、点击距离按钮。
4、左右拖拽小指针,点击右侧蓝色图标即可。
vivo手机运动健康如何设置目标
vivo手机运动健康在哪里
vivo手机运动步数在哪
vivo手机运动健康在哪里
vivo怎样把运动步数放桌面
为你推荐:
夏天哪里旅游好
大学生旅游调查问卷
厦门旅游景点大全介绍
丰宁坝上草原旅游攻略
张家界旅游必去景点
商贸旅游学校
北京密云旅游景点
宁波象山旅游景点
徐州周边旅游
赴美旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com