返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
qq音乐怎么关闭专辑图封面自动旋转?
时间:2026-04-23 02:35:33
1、
打开手机qq音乐app,在我的页面点击右上角图标,如图所示
2、
点击【设置】选项,如图所示
3、
点击【流畅度设置】选项,如图所示
4、
最后点击【专辑图封面自动旋转】右侧的关闭按钮即可
苹果手机如何开启可用性提醒?
qq音乐自动调节音量好用吗?
qq音乐旋转封面怎么关?
QQ音乐怎么关闭专辑封面自动旋转
iphone如何取消单手键盘
为你推荐:
旅游结婚
旅游鞋女鞋
广东省旅游局政务网
夏天旅游的好地方
郑州旅游局
旅游帽
夏天哪里旅游好
安徽省旅游地图
印度旅游攻略
香港旅游全攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com