返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝如何开启活动推荐功能
时间:2026-04-22 18:17:42
1、打开支付宝APP,点击我的,点击右上角的设置
2、在设置中,点击功能管理
3、在功能管理中,点击首页管理
4、在首页管理中,点击活动推荐
5、开启允许活动推荐,支付宝有活动时就会推荐了
支付宝如何推荐新用户
oppo允许支付宝应用关联启动
支付宝签约的软件怎样解约?
支付宝怎么参加邀请有礼活动?
支付宝我的总资产应该如何查看
为你推荐:
江浙沪旅游景点排行
安徽旅游职业学院
青城山旅游
河南旅游景点排行
旅游管理就业方向
司马台长城旅游攻略
旅游淡季
烟台旅游网
福建旅游局
肇庆旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com