返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13如何关闭iCloud
时间:2026-04-23 10:39:16
1、用户打开iPhone13的设置,点击Apple id。
2、在apple ID设置界面,点击iCloud选项。
3、在iCloud设置界面,将下面的项目关闭即可。
iphone备份失败如何关闭
iPhone12怎么显示小写键盘
两部iphone使用同一账号,两部手机会收到同一条短信,如何取消
icloud开启好还是关闭好
iphonex怎样查看哪些APP在扣费
为你推荐:
正定旅游景点大全
资阳旅游景点大全
邵家楼旅游攻略
上海旅游景点地图
冬季云南旅游攻略
沈阳旅游地图
广州到厦门旅游攻略
重庆到四姑娘山旅游
乡村旅游论文
深圳五一去哪旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com