返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone设置以短信回复来电
时间:2026-04-22 15:58:33
1、打开iPhone13的设置,选择“电话”进入,如图所示。
2、在电话界面,选择“以信息回复”进入,如图所示。
3、在打开的界面中,编辑好信息回复的内容即可,如图所示。
iPhone怎么设置信息开启通知功能?
iphone电话以信息回复怎么使用
苹果13来电如何设置以短信方式回复
苹果11pro手机怎么设置关闭电话通知提醒呢?
苹果手机怎样开启来电语音播报
为你推荐:
云南旅游包车
东部华侨城旅游攻略
福建旅游必去景点
葫芦岛旅游景点
厦门 旅游
欧洲旅游最佳时间
出国旅游攻略
广西 旅游
世界旅游图片
好的旅游网站
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com