返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13关闭辅助触控确认方法
时间:2026-04-28 11:24:39
1、打开手机,点击设置,点击辅助功能。
2、在辅助页面往下滑找到触控功能。
3、在最下方,将通过辅助触控确认右侧的开关关闭即可。
iphone13怎样设置墙纸
购买洋房如何选择楼层
iPhone12怎么使用腾讯手机管家查看充电记录
苹果拍照反方向如何设置回来?
自制泰式椰子味的粽子的做法
为你推荐:
旅游意外保险
昆山旅游景点
阿克苏旅游
天柱山旅游
葡萄牙旅游
成都九寨沟旅游攻略
冬天去哪里旅游
白俄罗斯旅游
张家界旅游费用
葫芦岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com