返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
米家空气净化器怎么定时关机
时间:2026-05-05 09:36:06
1、打开米家应用后,选择绑定的米家空气净化器设备。
2、点击定时开关的选项。
3、选择右下方的加号图标。
4、点击时间段定时的选项。
5、设置需要定时的时间段,点击确定即可。
小米空气净化器怎么设置定时使用
创维盒子无法安装当贝市场,最新解决方法
小米空气净化器攻略、使用方法及评测
凯度嵌入式蒸烤箱一体机专业开箱拆机测评
小米盒子国际版怎样关机
为你推荐:
旅游实习报告
长白山滑雪旅游攻略
徐州的旅游景点
同城旅游网站机票
旅游贴吧
港澳旅游注意事项
泰国旅游购物
呼和浩特周边旅游景点
河北旅游网
咸宁旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com