返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
识货App怎么设置我的鞋码
时间:2026-04-26 18:20:28
1、先打开手机,点击桌面上的识货。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击个人资料。
5、之后点击我的鞋码。
6、然后点击选择自己的鞋码即可。
如何查看识货APP的版本号
识货怎么鉴别鞋服
手机识货app怎样退出登录状态
识货App怎么更换账号头像?
识货如何鉴定鞋的真假
为你推荐:
太姥山旅游攻略
温泉旅游
东极岛旅游
澳大利亚旅游攻略
余姚旅游
清明节旅游
塞班岛旅游攻略
厦门周边旅游景点
豪华游轮旅游
中国旅游饭店业协会
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com