返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团APP上如何接收个性化推荐
时间:2026-04-23 16:46:44
1、打开美团APP
2、点左下角我的
3、点击左上角设置头像
4、点击通用
5、点击隐私管理
6、将接收个性化推荐旁边的小圆点点亮变成黄色,即可完成美团APP上接收个性化推荐
饿了么 APP怎么充值
苹果手机不小心把软件从桌面移除了怎么办
如何领取口碑品牌会员卡?
吃鸡新地图中文标注版
饿了么怎么评价?
为你推荐:
内蒙旅游攻略
美国旅游线路
张家界旅游要多少钱
全国旅游年票
日本旅游地图
黑龙江旅游景点大全
酒泉旅游
湖南凤凰古城旅游攻略
俄罗斯旅游攻略
广东省旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com