返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机点餐蜜雪冰城后的取餐二维码在哪
时间:2026-04-23 22:54:21
1、打开【支付宝】。
2、搜索并进入【蜜雪冰城】点餐小程序。
3、点击【取餐】。
4、点击右上角二维码图标。
5、这样就可以看到蜜雪冰城的取餐二维码了。
蜜雪冰城自助点餐怎么做
蜜雪冰城怎么自助点单
蜜雪冰城怎么扫码点餐#校园分享#
怎么在微信上下单蜜雪冰城
蜜雪冰城取餐码怎么用
为你推荐:
吊水壶风景旅游区
中俄边境旅游
宣汉旅游
峨眉山旅游价格
丹东凤凰山旅游攻略
柳州旅游景点
旅游qq群
哈尔滨旅游团
香港 旅游
马六甲旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com