返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11怎么卸载软件
时间:2026-05-04 21:18:36
1、
找到卸载的软件
进入手机桌面找到要卸载的软件。
2、
长按app删除
长按 app 2秒点击软件头上的 X号点击 删除 ,即可完成卸载。
iphone11怎么自定义单点分析
教大家如何在锁屏界面快速开启iphone的相机抓拍
iphone13如何关闭日历推送?
iphone健康应用如何删除异常数据
苹果12卡顿怎么解决
为你推荐:
库车旅游
厦门鼓浪屿旅游景点
博鳌旅游
恒山旅游攻略
南京旅游网
东江湖旅游
约旦旅游
密云旅游网
旅游券
清明旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com