返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
医保缴费记录查不到怎么回事
时间:2026-04-25 05:12:14
1、在轿栗微信服务界面里,点击进入医疗健康。
2、然后在医疗健康界面里,够瞧点击进入医保电子凭证。
3、在医保电子凭证里,点击我的医保服务。
4、然后再点特新救击缴费记录查询就可以查到了。
医保缴费记录查不到怎么回事
微信交了医保怎么查不到缴费记录
医保缴费记录查不到怎么回事
如何查询医保缴费记录
医保缴费明细在哪里查看
为你推荐:
白山旅游景点大全
辽宁旅游地图
7天旅游攻略
济南旅游政务网
南通旅游景点大全
上海金山旅游
长沙周边旅游
辽宁省旅游局官网
西双版纳旅游多少钱
海南著名旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com