返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何设置手机开启5G省电模式?
时间:2026-04-22 20:10:38
1、打开手机设置。
2、点击移动网络。
3、点击移动数据。
4、点击高级。
5、点击开启5G省电模式后面的开关,则可设置手机开启5G省电模式。
5g网络怎么开
红米note(电信版4G)如何调整手机网络制式?
vivos11网络通路调节怎么进行调整
手机顶部4g怎么隐藏
魅族如何开启仅sa模式
为你推荐:
上海旅游人力资源网
崇明旅游网
新疆喀纳斯旅游
山东潍坊旅游景点
长沙旅游网
兰州旅游公司
埃及旅游最佳时间
宁波旅游景点一日游
苏州旅游网
旅游宣传语
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com