返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果id密码申诉不想等13天
时间:2026-04-21 18:54:01
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击进入Apple ID设置界面。
3、在id的设置界面点击密码与安全性。
4、然后点击更改密码就可以更换id的密码,不用去申诉。
苹果账号怎么13天后重设密码
如何联系苹果设备在线人工客服
苹果id被停用怎么解除
苹果id13天后重设密码流程
如何解除iphone绑定的ID号
为你推荐:
广元旅游
义乌旅游
浙江旅游景点大全
虚拟旅游
锦江旅游官网
防城港旅游
携程旅游网
旅游线路
重庆旅游攻略景点必去
连云港旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com