返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
本来生活app软件如何绑定领货码
时间:2026-04-21 18:53:00
1、手机上打开本来生活app软件,点击首页底部的菜单栏[我的]。
2、进入我的本来界面,再来点击[领货码]。
3、进入领货码界面后,请输入您的领货码密码,最后点击[绑定]。
如何煮做南瓜
家庭自制玉米面玛格丽特小饼干
芹菜拌虾米的做法
羊肉的营养价值及功效与作用
鲤鱼汤怎样做更有利产妇下奶
为你推荐:
广西有什么旅游景点
武当山旅游景点
海南旅游攻略自助游
长白山冬季旅游攻略
嘉华旅游
漳州旅游网
陵水旅游
曲阜旅游景点大全
扬州旅游节
广州深圳旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com