返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音火山版怎么关闭评论站外通知
时间:2026-05-13 21:15:25
1、首先打开抖音火山版
2、今天首页后选择左上角三条横线
3、接着选择设置
4、然后选择通知管理
5、最后将评论站外通知关闭即可
如何开启抖音火山版评论站外通知
如何关闭抖音火山版关注站外通知
如何关闭抖音火山版评论站外通知
抖音火山版怎么开启评论通知提醒?
抖音火山版怎样开启评论通知
为你推荐:
长沙附近旅游景点
旅游黄页
最爱四川旅游网
纳木错旅游攻略
香港旅游攻略精华版
夏季旅游景点排行
清远有什么旅游景点
同程旅游一元门票
过年旅游推荐
正定旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com