返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信预约新冠病毒核酸检测的入口在哪里?
时间:2026-04-21 16:34:55
1、打开微信,进入微信首页,点击我。
2、点击支付。
3、点击医疗健康。
4、点击核酸检测即可。
健康云如何查核酸结果
皖事通如何查询家人核酸检测
怎样在公众号查询核酸结果
i淮安证件怎么亮码
微信怎么查核酸检测
为你推荐:
贵港旅游景点大全
福州云顶旅游攻略
湖南长沙旅游景点大全
海口三亚旅游攻略
永泰云顶旅游攻略
江苏苏州旅游景点大全
柞水凤凰古镇旅游攻略
沙家浜旅游攻略
盐城旅游网
发现旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com