返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果iphone手机如何查询激活时间
时间:2026-04-21 19:12:59
1、打开手机设置中,点击通用
2、点击关于本机
3、找到IMEI码
4、打开官网
5、点选主页左上角的图标,选择技术支持
6、输入IMEI码,点击查询
7、就可以查看激活信息了,以及保修状态
苹果手机如何查序列号
苹果13pro怎么开启夜览功能
还原iphone
苹果手机如何查序列号
中心标高-2.85什么意思
为你推荐:
香港旅游路线
东江湖旅游
小学生旅游作文
5.1旅游好去处
安徽绩溪旅游
无锡万达文化旅游城
厦门旅游网
辽宁省旅游景点大全
体育旅游
黄山旅游价格
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com