返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
千牛如何设置发货时间
时间:2026-04-30 10:26:04
1、在千牛页面商品菜单找到商品管理;
2、在需要设置发货时间的商品右侧点击修改详情按钮;
3、在物流运费菜单发货服务可以设置发货时间。
淘宝怎么设置发货时间?
淘宝怎么设置发货时间?
淘宝商家怎么设置更改发货时间?
千牛发货时间在哪改
千牛怎么修改发货时间
为你推荐:
伊朗旅游
沙巴岛旅游
黄金假日旅游网
王莽岭旅游攻略
旅游卫视节目表
去土耳其旅游
湖北省旅游条例
悦禾旅游网
广西梧州旅游景点
出国旅游签证办理流程
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com