返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米note11pro+怎么唤醒语音助手
时间:2026-04-26 09:44:52
1、打开设置页面,选择小爱同学。
2、2.点击按键唤醒方式。
3、3. 打开长按电源键0.5s即可。
4、点击语音唤醒,输入您自定义唤醒词或者直接说小爱同学即可唤醒。
小米fastboot模式
miuisdk怎么重新安装
小米手机怎么投屏
小米12S如何关闭充电提示音?
小米5手机设置应用锁指纹解锁
为你推荐:
南宁 旅游
星海花树旅游网
昌吉旅游
海南自助旅游
旅游搜索
稻城亚丁旅游费用
10月份适合去哪里旅游
海南旅游指南
北京近郊旅游
蚂蚁窝旅游官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com