返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机版微信在哪里可以找到核酸检测码
时间:2026-04-29 07:18:25
1、进入微信我的页面后,点击箭头所示的服务;
2、当我们进入服务页面后,找到医疗健康选项;
3、进入后,点击右下角的我的;
4、在该页面,我们找到核酸订单,并点击进入即可找到核酸检测码。
生菜的功效和作用
枸杞汤的做法
如何做到“坚持每天七点钟起床”?
爱唱如何开通会员
怎么才能戒烟
为你推荐:
宁夏旅游网
春节旅游好去处
五大连池旅游
塞班岛旅游攻略
帕劳旅游攻略
去桂林旅游要多少钱
重庆的旅游景点
中秋旅游
舟山群岛旅游
江苏旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com