返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone上pvz怎么设置中文
时间:2026-04-23 05:30:18
1、打开游戏,如图所示点击界面空白处继续。
2、如图所示点击左上角【设置图标】
3、如图所示点击【关于】设置中文语言
4、如图所示选择关卡然后点击【开始游戏】
pvz手机版怎么调中文
植物大战僵尸手游怎么改中文
苹果商店隐藏的黄油软件
植物大战僵尸北美版怎么调中文
植物大战僵尸苹果手机怎么下载
为你推荐:
诏安旅游景点大全
旅游攻略游记
合肥到黄山旅游攻略
温州市旅游局
余姚旅游网
黄山旅游景点介绍
郑州商贸旅游职业学院
雅加达旅游
台湾金门旅游
温州文成旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com