返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么将小红书更新到最新版本
时间:2026-04-25 02:51:59
1、手机打开小红书,切换到“我”页面,点击“设置”
2、在设置页面选择“鼓励一下”
3、自动跳转到APP更新页面,点击“更新”可以更新小红书
小红书如何进行版本更新?
小红书有新版本怎么更新
苹果手机怎么更新小红书版本
怎样更新小红书APP?
小红书账号怎样升级
为你推荐:
旅游签证
大连旅游
西藏旅游攻略
台湾旅游
旅游观光车
厦门旅游必去十大景点
古镇旅游
张家口旅游
生态旅游
长白山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com