返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
定期存单的钱怎么转到银行卡
时间:2026-04-28 22:57:17
1、打开手机上的中国建设银行,点击上面的更多.
2、点击上面的定活互转。
3、点击上面的输入新的收款账户。可将定期存单的钱转到银行卡。
定期存单的钱怎么转到银行卡
纸质存单怎么转到银行卡
定期存单的钱怎么转到银行卡
定期存单的钱怎么转到银行卡
怎么查询自己的定期存单
为你推荐:
丽江旅游必去的地方
深圳华侨城旅游攻略
旅游胜地排行榜
桂林旅游游记
獐子岛旅游
乳山银滩旅游度假区
春节旅游的国内景点
旅游业发展趋势
世界旅游小姐大赛
安徽宏村旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com