返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多的评论可以删除吗?
时间:2026-04-25 19:49:55
1、打开手机的拼多多软件,点击下面的个人中心。
2、点击上面的评价选项。
3、点击上面的已评价选项。
4、点击上面的三点图标。
5、最后可发现评价无法删除,只能设为匿名评价。
拼多多为什么不能删除评论
拼多多如何删除评论
拼多多怎么删差评
拼多多评价怎么删除
拼多多追评怎么删除
为你推荐:
郑州市旅游景点
常德旅游景点大全
湖北省旅游局官网
日本名古屋旅游攻略
平安旅游险
厦门的旅游景点
波多黎各旅游
广西巴马旅游
北京郊区旅游景点
郑州市旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com