返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
伊对怎么关闭邀请弹窗
时间:2026-04-21 22:27:58
1、打开伊对app。
2、在弹出的页面,点击右下角我的,再点击设置。
3、在弹出的页面,找到允许中间邀请弹窗,关闭右侧开关即可。
京东APP中,新的好友请求在哪里查看
伊对怎么关闭中间弹窗
微信附近人怎么关闭功能
支付宝如何和好友共享实时位置?
知聊软件中怎么进行充值
为你推荐:
太原旅游景点介绍
度蜜月旅游攻略
温州洞头旅游攻略
丽江旅游攻略自助游
台南旅游攻略
江西省旅游局官网
苏州杭州旅游攻略
去泰山旅游
旅游天气预报
冬季旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com