返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
瑞祥卡使用门店怎样查询
时间:2026-04-23 08:14:48
1、首先进入微信,输入并点击瑞祥。
2、选择上面的瑞祥全球购选项。
3、选择下面的查看更多。
4、之后就可查看到瑞祥卡可使用的门店了,如下图
瑞祥卡使用门店查询
瑞祥商联卡在哪可以用
瑞祥卡哪些超市可以用
瑞祥卡可以绑定微信支付宝吗
瑞祥商联卡使用方法
为你推荐:
深圳南澳旅游攻略
东营旅游景点
盘山旅游攻略
同里古镇旅游攻略
旅游一卡通
旅游风光
澳门创律旅游娱乐公司
国外旅游价格
长沙旅游攻略两日游
安徽 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com