返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机人脸识别怎么关闭
时间:2026-04-22 16:40:08
1、首先点击进入设置页面
2、进入设置页面点击密码与安全
3、点击左边的人脸识别选项
4、点击删除人脸数据
小米手机如何设置人脸解锁
红米手机怎么设置控制中心样式?
小米手机如何关闭人脸识别用于锁屏解锁?
小米手机通知栏怎么设置
小米手机菜单键在哪里
为你推荐:
怀化旅游网
北京 旅游景点
到泰国旅游带多少钱
威海旅游网
旅游 新闻
浙江千岛湖旅游攻略
旅游策划书怎么写
金马太极地旅游区
中原旅游
安徽旅游资讯网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com