返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12重启怎么操作
时间:2026-04-21 16:15:06
1、
点击设备
在桌面找到并点击辅助触控,点击【设备】。
2、
点击更多
点击右下角的【更多】。
3、
点击重新启动
点击右下角的【重新启动】。
4、
点击重新启动
弹出白色框,点击【重新启动】即可。
金华中考录取结果怎么查
室内装修围挡做法
苹果短信怎么批量删除
笋干肉包的做法
重装上阵腾跃怎么过
为你推荐:
聊城旅游
九寨沟旅游
三峡旅游
国外旅游景点排行
广州旅游
旅游景点图片
旅游服务
江西旅游景点大全
大同旅游
巴基斯坦旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com