返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
广东未成年人群怎么预约接种新冠疫苗
时间:2026-04-22 02:19:11
1、在手机中打开粤苗app。
2、进入粤苗app,点击界面中的绑定儿童。
3、点击选择绑定方式。
4、填写儿童信息,然后点击提交。
5、回到app首页,点击儿童预约即可。
唯品会怎么注销?
天天爱消除APP怎么切换风格
支付宝付款码在哪里关闭
微信向商家付款的二维码怎么设置
怎样取消免密支付功能支付宝
为你推荐:
保定市旅游景点
乐山旅游景点大全
文明旅游手抄报
云南香格里拉旅游攻略
北部湾旅游
台湾旅游节目
瑞丽旅游景点
旅游拍照姿势的摆法
深圳旅游景点排行
北漂旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com