返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
健康码申请次数超限怎么办
时间:2026-04-23 13:07:50
1、解锁打开手机,点击支付宝图标进入
2、进入首页,点击上方搜索栏
3、输入【健康码】,点击官方平台进入
4、点击【立即查看】
5、点击【您已获取,立即查看】
6、即可获取健康码。
健康码怎么注销
微信如何申请健康码?
抖音怎么填写好友的邀请码
健康码两个人怎么切换
微信健康码怎么解除绑定
为你推荐:
韩国旅游团
中国国家旅游局
雪乡旅游攻略
莫斯科旅游攻略
欧洲旅游报价
印度尼西亚旅游
帕劳旅游攻略
旧金山旅游
宁波东钱湖旅游学校
湖南 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com