返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13手机iOS15如何设置双击截屏
时间:2026-04-26 00:53:58
1、找到设置的图标进入手机的设置
2、点击“辅助功能”进入
3、点击“触控”进入
4、点击“辅助触控”进入
5、将“辅助触控”打开,设置“轻点两下”为“截屏”即可
苹果13mini怎么允许后台App刷新
iPhone上看Word、Excel、PDF全攻略
石油文库整理沉积相的一般判识特征
微信怎么发纯文字朋友圈
苹果手机返回键怎么设置
为你推荐:
湖南海外旅游有限公司
上海金山旅游
酒泉旅游景点大全
绵山旅游
7天旅游攻略
荆楚旅游网
吉林旅游攻略
中国最佳旅游胜地
止锚湾旅游攻略
西安商贸旅游学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com