返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone12长按关机键不能关机
时间:2026-04-21 14:54:41
1、
打开设置功能
点击打开iPhone手机内的设置功能。
2、
点击通用选项
点击打开设置菜单的通用选项。
3、
点击关机选项
点击选择界面最下方的关机选项完成关机。
苹果12如何关机
苹果12mini怎么关机
苹果12关机怎么关机呢
iphone12怎么关机
苹果12用哪个版本系统最好
为你推荐:
甘肃旅游线路
南戴河旅游
山东日照旅游景点
朱家尖旅游攻略
曼谷旅游攻略
旅游信息
新西兰旅游签证
湖州旅游景点
上海奉贤海湾旅游区
斑马旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com