返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团亲情卡怎么删除
时间:2026-04-25 23:09:03
1、打开“美团”软件,点击“我的”选择“我的钱包”选项
2、继续点击“亲情卡”图标选项
3、选择需要删除的亲情卡。然后点击“三点”选项
4、最后点击“解除绑定”选项,即可完成操作
支付宝商家优惠券关闭
美团怎么给别人赠送亲情卡
苏培盛知道甄嬛要杀皇上吗
支付宝笔笔攒的钱怎么取出来
美团全民种红包怎么提现
为你推荐:
自贡旅游景点大全
四川色达旅游
三明旅游网
丽江最佳旅游时间
福建省旅游地图
南宁旅游网
福州的旅游景点
苏州杭州旅游攻略
西安有什么旅游景点
河北旅游职业学院教务网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com