返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
RedmiK40Pro怎么查看IMEI码?
时间:2026-04-22 03:20:13
1、打开手机设置界面,点击【我的设备】。
2、在我的设备页面,点击【全部参数】。
3、进入全部参数页面后,点击页面底部的【状态信息】。
4、在状态信息页面,查看手机IMEI码。
红米手机序列号怎么查看
红米手机如何查看手机序列号(IMEI)
小米手机在哪里查看IMEI码
小米手机imei号码怎么查询?
小米imei号码怎么查询
为你推荐:
西沙群岛旅游报价
南京栖霞山旅游攻略
增城旅游景点
台中旅游攻略
浙江的旅游景点
奉化旅游景点大全
南京旅游景点大全介绍
开平碉楼旅游攻略
行天下旅游网
苏州金鸡湖旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com