返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米平板2电池休眠激活方法
时间:2026-05-01 09:08:28
1、将USB头查进电脑USB孔
2、将充电一头插进平板充电孔,利用电脑的低电压换换激活
3、静静等待激活
4、以后应避免出现电池耗尽的情况
如何通过TWRP官方下载recovery3.1.1刷入手机
moji阅读APP如何开启在线纠错?
酷我音乐怎么设置无损音质?
Win10如何开启沙盒模式
SuperSU安装全攻略
为你推荐:
济南旅游景点大全介绍
江西婺源旅游景点
止锚湾旅游
九江旅游攻略
太原旅行社旅游报价
斯里兰卡旅游报价
安徽九华山旅游攻略
布里斯班旅游
峨眉山旅游景点
上海旅游地图全图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com