返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何关闭carplay
时间:2026-04-28 20:28:30
1、从设置进入【屏幕使用时间】
2、点击内容和隐私访问限制进入
3、找到 允许的 APP进入
4、然后如下,点击 carplay后面按钮变为灰色即为关闭了 carplay
苹果手机怎么关闭carplay车载
车载carplay怎么关闭
怎样退出carplay车载
怎么取消carplay自动连接
苹果手机怎么关掉carplay仅充电模式
为你推荐:
儋州旅游
长白山旅游团
名古屋旅游
夏天去哪里旅游凉快
库车旅游
湖北宜昌旅游
精品旅游
安踏旅游鞋
宝中旅游官方网站
中国旅游经济蓝皮书
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com