返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么设置新东方大学考试同步本地学习记录 ?
时间:2026-04-23 16:11:27
1、第一步
选择右下角我的图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后
点击同步本地学习记录就可以了。
新东方考试APP如何找到同步本地学习记录
新东方大学考试如何找到网络诊断
新东方大学考试怎么查看个人信息隐私保护政策
新东方考试课程怎么投诉
新东方大学考试怎样找到个性化推荐设置
为你推荐:
山东周边旅游景点大全
温岭旅游景点大全
旅游卫视世界游
广州到厦门旅游攻略
崇州重庆路旅游攻略
旅游教育网
名古屋旅游攻略
广西南宁旅游景点大全
江西婺源旅游价格
中国古镇旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com