返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPad怎么在旁白打开朗读提示
时间:2026-04-23 15:19:42
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“详细度”选项
5、然后我们点击“朗读提示”的开关
6、最后我们看到开关变绿即可
iPad怎么调节朗读声音
iPad怎么调节朗读语速
iPad怎么打开朗读所选项
WPS怎么全文朗读
iPad Pro苹果平板电脑朗读自动文本功能在哪打开
为你推荐:
正定旅游景点大全
敦煌旅游包车
过年去哪里旅游便宜
江西明月山旅游攻略
紫鹊界梯田旅游攻略
日照旅游景点大全介绍
百度旅游地图
名古屋旅游攻略
贵州镇远旅游攻略
龙庆峡旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com