返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何设置i4助手开机自动运行
时间:2026-05-19 03:15:59
1、双击打开已经安装好的i4助手
2、点击右上角的设置按钮,如图所示:
3、在弹出的选项中点击软件设置
4、此时,没我们找到常规设置,如图所示:
5、最后我们将开机时启动i4助手打勾即可
如何在iPhone上安装爱思助手
解决:此iphone上已经激活了最大数目的免费账户
二手苹果6S没有ID怎么办
苹果手机没有id可以用吗
苹果账号可以在两台手机一起登录吗
为你推荐:
芜湖旅游景点
杭州旅游攻略三日游
洞头旅游
崂山旅游攻略
去土耳其旅游多少钱
中国十大旅游景点
雪乡旅游攻略
欧洲旅游景点
东戴河旅游
峨眉山旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com