返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查限号不限号?
时间:2026-04-21 16:52:49
1、打开软件,首页点击“常用查询”。
2、跳转点击“交通查询”-“限行规定查询”。
3、切换查询城市,选择车辆类型,可知今日不限号。
4、点击底部“本月限行”可知周一到周五限行尾号。
车限号怎么查
交管12123怎么查看限行
交管12123怎么查限号
怎么查车辆限行限号
交管12123怎么查看限行
为你推荐:
天津市内旅游景点
女性旅游
武汉旅游社
长乐旅游景点大全
花莲旅游
宁波旅游地图
去澳大利亚旅游
广州到三亚旅游团
巴厘岛 旅游
重庆旅游图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com