返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
社保刷脸认证怎么刷
时间:2026-04-23 08:16:19
1、首先,打开手机桌面点击河北人社
2、然后,进入到界面后点击待遇资格认证。
3、最后,进入到界面点击刷脸认证即可
社保刷脸怎么刷
社保刷脸怎么刷
社保刷脸怎么刷
社保怎么验证人脸
社保认证人脸识别怎么操作
为你推荐:
台湾旅游报价
武汉旅游团
台湾 旅游
海南岛旅游攻略
二手旅游车
三天旅游
马六甲旅游
阳春旅游
福建旅游必去景点
旅游信息化
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com