返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机上怎么点外卖送餐
时间:2026-05-03 04:09:04
1、打开【美团】,点击【外卖】图标
2、进入页面选择喜欢的餐食
3、点击【去结算】
4、在【外卖配送】界面中填写收货地址,然后点击【极速支付】进行付款即可
怎么叫外卖送餐
手机如何订外卖
微信怎么订外卖
叫外卖怎么叫?
如何点外卖
为你推荐:
春节期间去哪里旅游好
高州旅游
钦州旅游景点大全
背包客旅游网
贵州旅游线路推荐
户外旅游网
江西武功山旅游攻略
宁夏旅游政务网
浙江旅游路线
走四方旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com