返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
p60北斗卫星消息怎么开通
时间:2026-04-22 11:09:41
1、进入手机桌面打开【畅连】主页面。
2、接着点击打开【消息】
3、进入【北斗卫星消息】
4、在下面位置点击【新建消息】
华为北斗卫星消息怎么用
华为mate50北斗卫星消息怎么用
华为p60卫星通信怎么用
华为mate50卫星通信怎么使用
华为北斗功能怎么用
为你推荐:
齐齐哈尔旅游
海南旅游局
中国十大旅游城市
香港旅游签证
丹巴旅游
费城旅游
西峡旅游
黄冈旅游
洪泽湖旅游
西塘旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com