返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13下载软件怎么用面部识别
时间:2026-04-22 00:47:26
1、在设置界面,点击面容ID与密码。
2、接着输入iPhone密码。
3、进入后,点击iTunes store与App Store右侧开关。
4、输入id密码,点击好,这样就设置成功。
苹果下载软件需要人脸识别怎么设置
苹果手机如何使用人脸识别下载应用
苹果下载怎么设置面容?
苹果下载怎么设置面容
苹果手机下载软件如何用人脸识别
为你推荐:
驻马店旅游
爱好旅游打一成语迷底是
广东省旅游学校
长春旅游景点
海南岛旅游
广西桂林旅游景点
镇远旅游攻略
冲绳旅游攻略
南京旅游攻略二日游
安徽省旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com