返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机联系人怎么导入新手机
时间:2026-04-23 18:36:38
1、打开华为联系人图标,点击右上角四个点,再选择设置。
2、点击导入/导出。
3、选择导入方式进行导入即可。
两个华为手机怎么同步通讯录
联系人怎么导出到存储设备
荣耀X40GT双卡在哪换流量
如何把手机联系人导出到SIM卡
华为手机SIM卡联系人怎么转移到手机
为你推荐:
云南旅游全攻略
石狮旅游景点大全
旅游网站系统
芜湖旅游景点大全
潍坊旅游攻略
过年去哪里旅游最好
永春牛姆林生态旅游区
扬州旅游网
黑河旅游景点大全
福清旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com